VASO 34OZ
CAPACIDADES:
34 oz / 1005 ml.
Related products
VASO MIAMI A2694
Vaso de cerámica de doble pared con recubrimiento brillante.
Tapa de presión con seguro deslizable.
CAP. 300 ml. Presentación: caja en color blanco.
VASO VENETTA TAZ 007
DESCRIPCIÓN Y CARACTERÍSTICAS
Vaso de pared sencilla con recubrimiento y tapa de silicón. No usar en microondas ni lavavajillas.
ESPECIFICACIONES
INFORMACIÓN BASICA
| Categoría | VASOS |
|---|---|
| Material | Cerámica / Silicón |
| Medida | 8.7 x 17.5 cm |
| Capacidad | 410 ml |
VASO NESS TMPS 84
DESCRIPCIÓN Y CARACTERÍSTICAS
Incluye válvula de seguridad.
ESPECIFICACIONES
INFORMACIÓN BASICA
| Categoría | VASOS |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Medida | 6.5 x 20.5 cm |
| Capacidad | 375 ml |
VASOS SNOW A2770
Vaso de plástico con tapa de presión y popote. Cuerpo del vaso cambia al color de la tapa al agregar agua fría. CAP. 700 ml.
VASO EMBASSY TMPS 24
DESCRIPCIÓN Y CARACTERÍSTICAS
Doble pared plástico. Popote incluido.
ESPECIFICACIONES
INFORMACIÓN BASICA
| Categoría | VASOS |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Medida | 9.2 x 16 cm |
| Capacidad | 500 ml |













Reviews
There are no reviews yet.