Características caja master
27 x 24 x 29 cm
4.4 kg.
| Categoría | CILINDROS PLÁSTICOS |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Medida | 7 x 25 cm |
| Capacidad | 600 ml |
| Color de tinta |
| Categoría | CILINDROS PLÁSTICOS |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Medida | 8.2 x 29 cm |
| Capacidad | 600 ml Cilindro / 5,000 mAh Power Bank |
| Color de tinta |
| Categoría | CILINDROS METÁLICOS |
|---|---|
| Material | Aluminio |
| Medida | 7.2 x 24 cm |
| Capacidad | 750 ml |
| Categoría | CILINDROS METÁLICOS |
|---|---|
| Material | Aluminio |
| Medida | 6.6 x 15.5 cm |
| Capacidad | 300 ml |
| Categoría | CILINDROS PLÁSTICOS |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Medida | 9.5 x 24.7 cm |
| Capacidad | 500 ml |
WhatsApp us
Reviews
There are no reviews yet.