Capacidad: 200 ML
Material: ACERO INOXIDABLE
Medidas: 19 cm / 6.2 cm
Técnica de impresión: SERIGRAFIA / TAMPOGRAFIA / GRABADO
Área de impresión: 5cm de largo X 10cm de ancho
| Material | Acero Inoxidable / Plástico |
|---|---|
| Medida | 7 x 19 cm |
| Capacidad | 590 ml |
| Categoría | TERMOS |
|---|---|
| Material | Acero Inoxidable / Plástico |
| Medida | 7.5 x 24.4 cm |
| Capacidad | 600 ml |
| Categoría | TERMOS |
|---|---|
| Material | Acero Inoxidable / Plástico |
| Medida | 7 x 21 cm |
| Capacidad | 450 ml |
| Categoría | TERMOS |
|---|---|
| Material | Acero Inoxidable / Plástico |
| Medida | 10 x 19.8 cm |
| Capacidad | 700 ml |
| Categoría | TERMOS |
|---|---|
| Material | Acero Inoxidable / Plástico |
| Medida | 8.5 x 17 cm |
| Capacidad | 400 ml |
| Categoría | TERMOS |
|---|---|
| Material | Acero Inoxidable / Plástico |
| Medida | 4.5 x 12.3 cm |
| Capacidad | 120 ml |
WhatsApp us
Reviews
There are no reviews yet.