VASO 12OZ
CAPACIDADES:
12oz / 355ml
Related products
VASO NESS TMPS 84
DESCRIPCIÓN Y CARACTERÍSTICAS
Incluye válvula de seguridad.
ESPECIFICACIONES
INFORMACIÓN BASICA
| Categoría | VASOS |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Medida | 6.5 x 20.5 cm |
| Capacidad | 375 ml |
VASO AOBA TMPS 76
DESCRIPCIÓN Y CARACTERÍSTICAS
Doble pared plástico. Incluye válvula de seguridad.
ESPECIFICACIONES
INFORMACIÓN BASICA
| Categoría | VASOS |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Medida | 8.8 x 19.7 cm |
| Capacidad | 600 ml |
VASO AKON A2636
Vaso térmico con exterior de acero inoxidable e interior de plástico. Incluye tapa de presión transparente.
CAP. 350 ml.
VASO CHAMPION SOC 048
DESCRIPCIÓN Y CARACTERÍSTICAS
Doble pared. Popote incluido.
ESPECIFICACIONES
INFORMACIÓN BASICA
| Categoría | VASOS |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Medida | 9.5 x 20 cm |
| Capacidad | 500 ml |














Reviews
There are no reviews yet.