VASO 32OZ
CAPACIDADES:
32oz / 946ml.
Related products
VASO NESS TMPS 84
DESCRIPCIÓN Y CARACTERÍSTICAS
Incluye válvula de seguridad.
ESPECIFICACIONES
INFORMACIÓN BASICA
| Categoría | VASOS |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Medida | 6.5 x 20.5 cm |
| Capacidad | 375 ml |
VASO VOYAGER A2108
Plástico PP Ø 9.5 x 20.5 cm 24 pzas. Características caja master 60 x 40 x 22 cm 5.6
VASO ARGENS TMPS 22
DESCRIPCIÓN Y CARACTERÍSTICAS
Doble pared plástico. Cuenta con sistema giratorio para abrir y cerrar la cubierta de silicón. Incluye popote.
ESPECIFICACIONES
INFORMACIÓN BASICA
| Categoría | VASOS |
|---|---|
| Material | Plástico / Silicón |
| Medida | 8.5 x 16.2 cm |
| Capacidad | 350 ml |
VASO NILO TMPS 117
DESCRIPCIÓN Y CARACTERÍSTICAS
Incluye tapa color solido. Cuerpo translúcido frosty.
ESPECIFICACIONES
INFORMACIÓN BASICA
| Categoría | VASOS |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Medida | 9 x 16 cm |
| Capacidad | 475 ml |














Reviews
There are no reviews yet.