Cerámica
10.3 x 6.3 cm
36 pzas.
Características caja master
28x33x40cm
15.5kg
Taza cónica de color liso. CAP: 11 OZ.
| Categoría | TAZAS |
|---|---|
| Material | Cerámica / Bambú |
| Medida | 10 x 11 cm |
| Capacidad | 16 Oz |
| Categoría | TAZAS |
|---|---|
| Material | Cerámica |
| Medida | 7 x 8.6 cm |
| Capacidad | 11 Oz |
| Categoría | TAZAS |
|---|---|
| Material | Cerámica / Silicón |
| Medida | 9.3 x 11.5 cm |
| Capacidad | 17 Oz |
WhatsApp us
Reviews
There are no reviews yet.