Plastico AS + Silicón
Ø 9.3 X 16.5 cm
60 Pzas.
Características caja master
62 x 62 x 40 cm
10 kg
Vaso de doble pared de plástico con cuchara.
CAP. 300 ml.
| Categoría | VASOS |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Medida | 9 x 16 cm |
| Capacidad | 475 ml |
| Categoría | VASOS |
|---|---|
| Material | Cerámica / Silicón |
| Medida | 8.7 x 17.5 cm |
| Capacidad | 410 ml |
| Categoría | VASOS |
|---|---|
| Material | Plástico / Fibra de Agave |
| Medida | 9 x 16 cm |
| Capacidad | 475 ml |
WhatsApp us
Reviews
There are no reviews yet.